English (Medication; Immunology)
immunoreagent [correct]; immunologic reagent [correct]
French (Médicaments; Immunologie)
immunoréactif [correct, masculine noun]; réactif immunologique [correct, masculine noun]
CONT: Réactifs immunologiques pour la détection de l'hépatite virale et en tant qu'agents thérapeutiques.