English (Units (Regular Force, Armed Forces))
Region Operations Control Centre Implementation Team [correct]; ROCC Imp Team [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Équipe de réalisation du Centre de contrôle des opérations régionales [correct]; Équipe réalisation CCOR [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.