English (Business and Administrative Documents; Rights and Freedoms; Security)
privacy impact analysis report [correct]
French (Écrits commerciaux et administratifs; Droits et libertés; Sécurité)
rapport sur l'analyse des facteurs relatifs à la vie privée [correct, masculine noun]