English (Management Operations (General))
impact paper
French (Opérations de la gestion (Généralités))
évaluation des répercussions [feminine noun]
OBS: Source(s) : Document du Conseil du Trésor, Division de la dotation, Direction de l'administration, SCT [Secrétariat du Conseil du Trésor].