English (Organization Planning; Special-Language Phraseology)
sustain change strategy [correct]
CONT: Organizations have to develop the infrastructure necessary to plan, implement and sustain their respective change strategies.
French (Planification d'organisation; Phraséologie des langues de spécialité)
étayer une stratégie de changement [correct]
CONT: Les organisations doivent mettre en place l'infrastructure nécessaire pour planifier, mettre en œuvre et étayer leurs stratégies de changement respectives.