English (Financial and Budgetary Management; Federal Administration)
funding earmarked for Public Service Modernization Act implementation [correct]
French (Gestion budgétaire et financière; Administration fédérale)
fonds réservés à la mise en œuvre de la Loi sur la modernisation de la fonction publique [correct, masculine noun, plural]