English (Employment Benefits; Labour and Employment)
implementation centre
French (Avantages sociaux; Travail et emploi)
centre de mise en œuvre [masculine noun]
OBS: Des mesures d'encouragement offertes aux fonctionnaires excédentaires des ministères les plus touchés.