English (Organization Planning; Federal Administration)
basic project planning and implementation criterion
OBS: basic project planning and implementation criterion: term generally used in the plural.
French (Planification d'organisation; Administration fédérale)
critère fondamental de planification et d'exécution du projet [masculine noun]
OBS: critère fondamental de planification et d'exécution du projet : terme habituellement utilisé au pluriel.