English (Business and Administrative Documents; Auditing (Accounting))
post implementation audit report
French (Écrits commerciaux et administratifs; Vérification (Comptabilité))
rapport sur l'audit après mise en œuvre [see observation, masculine noun]; rapport sur la vérification après mise en œuvre [masculine noun, Canada]
OBS: rapport sur l'audit après mise en œuvre : Le Bureau de la traduction du gouvernement du Canada recommande l’usage du terme «audit» comme équivalent de l’anglais «audit» dans le domaine de la comptabilité (REC-13/2013-02).