English (Organization Planning; Production Management; Marketing)
schedule for implementation [correct]
French (Planification d'organisation; Gestion de la production; Commercialisation)
calendrier de mise en service [correct, masculine noun]
CONT: Mise en service. HP gère les aspects logistiques de l'intégration, du déploiement et de l'installation de votre solution de messagerie Exchange, partout dans le monde. Votre calendrier de mise en service peut être réduit de plusieurs jours à quelques heures.