English (Corporate Management (General); Organization Planning)
implementation sequence [correct]
French (Gestion de l'entreprise (Généralités); Planification d'organisation)
ordre de mise en œuvre [correct, masculine noun]; ordre d'exécution [correct, masculine noun]