English (Personnel and Job Evaluation)
implementation team [correct]
French (Évaluation du personnel et des emplois)
équipe de mise en œuvre [correct, feminine noun]; équipe de mise en application [correct, feminine noun]
OBS: De la Norme générale de classification.