English (Honorary Distinctions; Information Processing (Informatics))
Implementing Medium to Large IT Projects
OBS: IT: information technology.
OBS: Category B.
French (Titres honorifiques et décorations; Traitement de l'information (Informatique))
Mise en œuvre de projets de technologie de l'information de moyenne ou grande envergure [feminine noun]
OBS: Catégorie B des prix GTEC.
OBS: Source : Programme de GTEC.