English (Foreign Trade)
direct import content
OBS: direct import content : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Commerce extérieur)
contenu direct en importation [masculine noun]
OBS: contenu direct en importation : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.