English (Official Documents; Microbiology and Parasitology; Crop Protection)
own use import permit
French (Documents officiels; Microbiologie et parasitologie; Protection des végétaux)
permis d'importation pour usage personnel [masculine noun]
OBS: Examen des demandes d'homologation de produits antiparasitaires.
OBS: Source : Service de traduction à l'agence de réglementation de la lutte antiparasitaire.