English (Customs and Excise)
hard copy paper import permit [correct]
CONT: ... the expanded use of electronic commerce which benefits clients as follows: elimination of hard copy paper import permits required by Foreign Affairs ...
French (Douanes et accise)
permis d'importation sur support papier [correct, masculine noun]
CONT: [...] l'utilisation étendue du commerce électronique, qui offre aux clients les avantages suivants [...] élimination des permis d'importation sur support papier exigés par le ministère des Affaires étrangères [...]