English (Foreign Trade)
import procurement
French (Commerce extérieur)
achat de produits d'importation [masculine noun]; achat de produits à l'étranger [masculine noun]; achat à l'étranger [masculine noun]; achat de biens importés [masculine noun]
Spanish (Comercio exterior)
adquisición de importaciones [feminine noun]; compra de productos de importación [feminine noun]