English (Foreign Trade)
joint import procurement
French (Commerce extérieur)
achats en commun de biens importés [masculine noun]; achats en commun de produits d'importation [masculine noun]; importation de produits en commun [feminine noun]; importations en commun [feminine noun]; passation commune de marchés à l'importation [feminine noun]; passation en commun de marchés à l'étranger [feminine noun]