English (Foreign Trade; Customs and Excise)
handicrafts import tariff item 87500-1 regulation
French (Commerce extérieur; Douanes et accise)
règlement sur l'importation de marchandises d'artisanat visées au numéro tarifaire 87500-1 [masculine noun]
OBS