English (Veterinary Medicine)
importation under licence [correct]
French (Médecine vétérinaire)
importation sous licence [correct, feminine noun]
OBS: Ovoproduits. Dans un emballage final et destiné à alimenter des animaux de compagnie ou des oiseaux ou à servir d'ingrédients. [...] En provenance de pays non désignés : peuvent être importés sous licence d'importation ou si la personne présente un certificat signé par un agent du gouvernement du pays d'origine attestant que les produits ont été soumis à l'un des traitements suivants : albumine - au moins 54°C pendant au moins 3,5 minutes [...]
Spanish (Medicina veterinaria)
importación bajo liciencia [correct, feminine noun]; importación con licencia [correct, feminine noun]