English (Funeral Services)
anonymous urn grave [correct]; unmarked urn grave [correct]
CONT: ... many people do not want to impose the maintenance of the grave on their children. Thus, it is convenient to buy an anonymous urn grave.
French (Pompes funèbres)
tombe cinéraire anonyme [correct, feminine noun]
CONT: Les cimetières publics existants connaissent déjà plusieurs zones ou quartiers dévolus à des formes particulières de sépultures. Il s'agit en particulier de ceux-ci : quartiers pour les inhumations; quartiers pour l'inhumation des enfants; quartiers pour les urnes cinéraires; tombe cinéraire anonyme; niches pour les urnes cinéraires (colombarium) [...]