English (Social Security and Employment Insurance)
impose a fine [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
imposer une amende [correct]; infliger une amende [correct]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.
Spanish (Seguridad social y seguro de desempleo)
imponer una multa [correct]