English (Office Equipment and Supplies)
impression control
French (Équipement et fournitures de bureau)
bouton de réglage de la force de frappe; force de frappe
OBS: par un (...) on peut ajuster la pression avec laquelle un caractère frappe la feuille de papier, selon le nombre de copies ou la sorte de papier employé.