English (Pharmaceutical Manufacturing)
electric imprinter dispenser [correct]
French (Fabrication des produits pharmaceutiques)
imprimante-distributrice d'étiquettes [correct, feminine noun]
DEF: Machine servant à imprimer et à distribuer les étiquettes pour le conditionnement de produits pharmaceutiques.
OBS: Terme et équivalent retrouvés dans un lexique de la compagnie pharmaceutique Schering Canada Inc.