English (Electronic Publishing; Informatics)
imprinting [correct]
French (Éditique; Informatique)
impression supplémentaire [correct, feminine noun]
DEF: Impression de renseignements supplémentaires sur une page déjà imprimée (par exemple, l'ajout de nom ou du sigle d'une société à une brochure).