English (Census; Data Banks and Databases)
control and imputation database
French (Recensement; Banques et bases de données)
base de données du contrôle et de l'imputation [feminine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.