English (Statistical Surveys)
random imputation within classes
OBS: Survey Methodology
French (Sondages et enquêtes (Statistique))
imputation aléatoire intra-classe [feminine noun]
OBS: Traduction établie pour un article à paraître dans Méthodes d'enquête (12-001)