English (Taxation)
imputed income
French (Fiscalité)
revenu fictif [masculine noun]
Spanish (Sistema tributario)
ingreso imputado [correct, masculine noun]
OBS: Los costos imputados de una empresa representan ingresos imputados a los factores de producción que se suministran.