English (Information Theory)
Business Integrator
OBS: Information Management Services(IMS).
French (Théorie de l'information)
responsable de l'intégration des besoins des utilisateurs [masculine and feminine noun]
OBS: Services de gestion de l'information (SGI).
OBS: Source(s) : Coordonnatrice des Services linguistiques au Service correctionnel du Canada.