English (Education Theory and Methods)
in-basket skill
French (Théories et méthodes pédagogiques)
aptitude in-baskets [feminine noun]
OBS: Étude de la validité d'in-baskets utilisés pour mesurer les capacités des managers. Données collectées par un prétest-posttest expérimental avec 2 formes d'in-baskets alternées.
OBS: Données obtenues de la base de données documentaires Pascal.