English (Psychology)
Consolidated Fund In-Basket Test
French (Psychologie)
Test "in-basket" - Fond consolidé
OBS: (titre d'un test administré par le Centre de psychologie du personnel). (Il s'agit du Fond consolidé de Beauharnois, dans la version française du test.). Source: Michel Bernier, CPP.