English (Aircraft Systems; Aeronautical Engineering and Maintenance)
in-flight refuelling probe retract limit switch [correct]; inflight refuelling probe retract limit switch [correct]; inflight refueling probe retract limit switch [correct]
French (Circuits des aéronefs; Aérotechnique et maintenance)
contacteur de fin de course de rentrée de la perche de ravitaillement en vol [correct, masculine noun]