English (Tillage Operations (Agriculture); Pest Control Equipment; Mechanical Construction)
rigid hitch [correct]
CONT: The rigid hitch offers total stability and uniform plowing, both in-furrow and on-land with 4, 5 and 6-bottom models.
French (Travaux du sol (Agriculture); Matériel de protection des végétaux; Construction mécanique)
attelage rigide
CONT: Avec les modèles à 4, 5 et 6 corps, l'attelage rigide offre une stabilité et une uniformité de labour maximales, en ayant la roue dans le sillon ou hors du sillon.