English (Finance; Financial Accounting)
in-group
French (Finances; Comptabilité générale)
à périmètre de consolidation
CONT: FTMI employait fin 1996, 585 personnes (à périmètre de consolidation) et hors emploi sur les réseaux mobiles français.
OBS: Source : France Telecom