English (The Product (Marketing); Scientific Research)
in-house research
OBS: recherche faite dans le laboratoire de la compagnie.
French (Produit (Commercialisation); Recherche scientifique)
recherche-maison [feminine noun]; recherche intérieure [feminine noun]