English (Industrial Tools and Equipment)
opening tool
OBS: opener 474 opener(BT 137 le hockey) premier match(d’une série) match inaugural(d’une saison)
French (Outillage industriel)
dessertisseuse
OBS: appareil pour ouvrir à distance, des récipients tubulaires irradiés - opening tool