English (Interiors (Motor Vehicles))
inboard position [correct]; inboard-position seat [correct]
French (Aménagements intérieurs (Véhicules automobiles))
place médiane [correct, feminine noun]
OBS: Les renseignements provenant de la source NUT-3 (Véhicules automobiles, lexique anglais-français) sont reproduits avec l'autorisation de l'Office des Nations-Unies à Genève.