English (Seed Plants (Spermatophyta))
shakeshake [correct]; shake-shake [correct]
OBS: A plant of the family Fabaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Crotalaria incana [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Fabaceae.
OBS: Crotalaria incana : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.