English (Illumination Engineering)
extra-low voltage lighting [correct]
DEF: Lighting by means of incandescent lamps at a voltage not exceeding a fixed limit, generally 40 to 50 V.
French (Éclairagisme)
éclairage à très basse tension [correct, masculine noun]
DEF: Éclairage réalisé au moyen de lampes à incandescence dont la tension ne doit pas dépasser une limite fixée par un règlement, en général 40 à 50 V.