English (Lighting)
pole lamp
CONT: Portable lamps(complete with shades), pole, incandescent.
French (Éclairage)
lampe sur colonne [feminine noun]
CONT: Lampes portatives (complètes avec abat-jour), sur colonne, à incandescence.