English (Air Transport Personnel and Services)
pilot incapacitation training program [correct]
French (Personnel et services (Transport aérien))
programme d'entraînement relatif à l'incapacité soudaine d'un pilote en vol [masculine noun]
OBS: Renseignement obtenu d'un spécialiste - Services linguistiques techniques.