English (Weapon Systems)
incendiary [correct, adjective]
French (Systèmes d'armes)
incendiaire [correct, adjective, officially approved]
OBS: incendiaire : terme uniformisé par le Groupe de travail de terminologie des Munitions.
Spanish (Sistemas de armas)
incendiario [correct, adjective]