English (Trade)
cost-plus incentive fee contract
OBS: cost-plus incentive fee contract : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Commerce)
marché en régie à clause d'intéressement [masculine noun]
OBS: marché en régie à clause d'intéressement : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.