English (Labour and Employment)
bonus incentive scheme
OBS: bonus incentive scheme : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Travail et emploi)
système de primes d'encouragement [masculine noun]
OBS: système de primes d'encouragement : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.