English (Honorary Distinctions)
Minister's Recognition Incentive Award
French (Titres honorifiques et décorations)
Prix du ministre pour effort méritoire [masculine noun]
OBS: Source : Traduction des débats, Assemblée législative du Nouveau-Brunswick.