English (Government Contracts)
incentive fee formula [correct]
French (Marchés publics)
formule de primes d'encouragement [correct, feminine noun]; formule de rémunération avec prime d'incitation [correct, feminine noun]
OBS: «formule de rémunération avec prime d'incitation» : Guide de la politique des approvisionnements et services en usage au MAS.
OBS: «Formule de primes d'encouragement» est tiré du Manuel du Conseil du Trésor/Marchés.