English (Taxation)
investment tax incentive
French (Fiscalité)
encouragement fiscal à l'investissement [masculine noun]
OBS: Source : Les instruments économiques et la protection de l'environnement.
Spanish (Sistema tributario)
incentivo fiscal a la inversión [masculine noun]