English (Foreign Trade)
financial export incentive system [correct]
French (Commerce extérieur)
système d'incitations financières à l'exportation [correct, masculine noun]; système d'encouragement financier à l'exportation [correct, masculine noun]; système de stimulants financiers à l'exportation [correct, masculine noun]