English (Remuneration (Personnel Management))
incentive trip
French (Rémunération (Gestion du personnel))
voyage-récompense [masculine noun]; voyage d'encouragement [masculine noun]
CONT: Chaque année nous organisons pour une grande compagnie des «voyages-récompense».