English (Public Sector Budgeting)
employer incentive wage subsidy [correct]
French (Budget des collectivités publiques)
subvention salariale aux employeurs [correct, feminine noun]
OBS: Aide financière fournie dans le cadre du Programme canadien de réorientation des agriculteurs (Emploi et Immigration Canada).