English (Epidemiology)
age-specific measles incidence rate [correct]
OBS: Canada Diseases Weekly Report
French (Épidémiologie)
taux d'incidence de la rougeole selon l'âge [correct, masculine noun]
OBS: Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.