English (Finance)
incidental description
OBS: incidental expenses : Frais, dépenses qu'entraîne... ;dépenses casuelles. Faux frais Incidental thereto : S’ y rattachant. Incidental to : Découlant de..
French (Finances)
description incidentelle
OBS: Le Mois, G.T., 10/11/1904, p. 329