English (Personnel Management)
incidental storage
French (Gestion du personnel)
entreposage lié au déménagement [masculine noun]; entreposage inhérent au déménagement [masculine noun]
OBS: Se dit de l'entreposage des effets mobiliers d'un employé qui déménage.
OBS: Source(s) : Directives sur le service extérieur.