English (Labour and Employment; Social Security and Employment Insurance)
incidental work [correct]
French (Travail et emploi; Sécurité sociale et assurance-emploi)
travail accessoire [correct, masculine noun]
OBS: Travail accessoire : Règlement sur l'assurance-chômage, 1978 (avec modifications jusqu'au 1er mars 1991).