English (Waste Management)
municipal incinerator [correct]
French (Gestion des déchets)
incinérateur municipal [correct, masculine noun]
CONT: L'incinérateur municipal de Lévis traite des dizaines de milliers de tonnes de déchets à chaque année. Des services y sont aussi offerts aux citoyens et entreprises qui souhaitent éliminer leurs déchets, peser du matériel lourd ou détruire des papiers confidentiels.